top of page
  • dostuppromopult

Ошибки при организации корпоратива

Корпоративы играют важную роль в работе любой компании. С помощью таких мероприятий можно сплотить коллектив и поднять командный дух, повысить работоспособность сотрудников. Ну а для того чтобы избежать ошибок при подготовке к корпоративу, ее лучше доверить нашей компании, которая также готова организовать для вас спектакль иммерсивного театра.


На что обратить внимание при организации корпоратива


Одной из наиболее распространенных ошибок, совершаемых при подготовке к корпоративу, является неверный выбор активности. Необходимо, чтобы она соответствовала возрасту ваших сотрудников и могла их заинтересовать. К примеру, разгадывание шарад вряд ли вызовет восторг у 25-летних сотрудников. Также нужно учитывать сезонность и погодные условия. К примеру, игра в пейнтбол в холодный осенний день вряд ли запомнится вашим сотрудникам с положительной стороны.


Еще одной распространенной ошибкой является неправильный выбор места для проведения корпоративного мероприятия. Если вы не ознакомитесь с ним заблаговременно, вполне может оказаться, что рядом нет парковки, а выбранное вами помещение абсолютно не соответствует ожиданиям и требованиям.


К ошибкам, которые совершаются при организации корпоративов, также можно отнести отсутствие цели конкретного мероприятия. Если вы с самого начала не будете понимать, для чего вообще организовываете корпоратив, он превратится просто в отдых для ваших сотрудников и никакого положительного эффекта для компании не принесет. Так, если вы желаете повысить сплоченность своей команды, нужно организовать событие, которое потребует реалистичного взаимодействия и решения проблем. Если вы желаете произвести хорошее впечатление на клиентов своей компании, следует позаботиться о брендировании и проведении презентации вашего продукта. Ну а в том случае, если вас интересует организация тимбилдинга, наиболее целесообразно будет обратиться в нашу компанию, и тогда любое корпоративное мероприятие гарантированно пройдет по высшему разряду.

19 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page