top of page
  • dostuppromopult

Как руководителю вести себя на корпоративе


Корпоратив - это отличная возможность сплотить рабочий коллектив и поднять боевой дух сотрудников любой фирмы. Если вы решили организовать его для своих подчиненных, доверить организацию корпоративов вы можете нашей компании. Также вам будет полезно узнать о том, как должен руководитель фирмы вести себя на корпоративе.


Каких ошибок во время корпоратива ни в коем случае нельзя допускать руководителю


Прежде всего нужно постараться ни в коем случае не опоздать на это мероприятие, так как без вашего присутствия оно просто не сможет начаться. Если вы надолго задержитесь, сотрудники вашей компании начнут нервничать, и настроение у них будет испорчено. Кроме того, не следует уходить с корпоратива раньше времени. Из-за этого подчиненные могут подумать, что вам не интересно находиться с ними на этом мероприятии. Однако и задерживаться до самого конца руководителю компании также не следует. Дело в том, что некоторым подчиненным кажется неудобным покинуть корпоратив раньше своего руководителя, а другие просто не могут расслабиться в его присутствии.


Для того чтобы повысить мотивацию сотрудников, руководитель компании должен обязательно выступить на корпоративе с речью. Главное, чтобы она не была слишком затянутой и ни в коем случае не превратилась в чтение нотаций. Если коллектив на фирме маленький, можно отметить успехи каждого сотрудника по отдельности, а если большой - лучше будет в общих чертах рассказать о том, чего добилась фирма.


Одна из главных задач корпоратива заключается в том, чтобы подчиненные смогли получше познакомиться со своим начальством. Именно поэтому руководителю не рекомендуется отказываться от участия в различных конкурсах и танцах. Что касается алкоголя на корпоративе, тут очень важно соблюдать меру. Но если подчиненные отлично осведомлены об отсутствии у вас противопоказаний по здоровью к употреблению спиртного и о том, что вы не за рулем, отказываться даже от бокала шампанского будет неэтично. У них может создаться впечатление о том, что вы желаете понаблюдать за ними со стороны, оставаясь абсолютно трезвым.


Ну а если вы желаете приятно удивить своих подчиненных, заказывайте у нас иммерсивный спектакль для своего коллективного мероприятия.

76 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page