top of page
  • dostuppromopult

Корпоратив на природе летом: интересные идеи

Лето - это отличное время года для проведения корпоративов на свежем воздухе, ведь сотрудники вашей компании получают отличную возможность вырваться из душного офиса и поднять командный дух. Если вы решили провести такое мероприятие, обращайтесь в нашу компанию, которая занимается организацией корпоративов.

Как можно провести корпоратив в теплое время года


Сотрудники вашей компании по достоинству оценят такое мероприятие, как кулинарный поединок. Пригласите шеф-повара, и пусть под его руководством они приготовят какое-то блюдо, а вы будете оценивать его подачу.


Также на природе можно провести выездной мастер-класс. Это может быть урок живописи, декупажа или гончарства. Он станет интересным дополнением к танцевальной и фуршетной частям корпоратива. А сувениры, которые ваши сотрудники самостоятельно изготовят, они смогут оставить себе на память.


Работникам вашей компании в любом случае придется по душе такое мероприятие, как open-air с дискотекой. Для того чтобы его организовать, вы можете отправиться в загородный комплекс или к водоему, возле которого есть оборудованная площадка. Сделать такой корпоратив более разнообразным помогут живая музыка или костюмированный дресс-код в стиле какого-нибудь фильма или эпохи.


Универсальным форматом корпоратива является спартакиада. Она подойдет как для маленькой, так и для большой компании. Вы можете предложить своим сотрудникам гольф или бильярд, баскетбол или волейбол, футбол или настольный теннис, либо же просто перетягивание каната. Все это отлично поднимает командный дух. Если же ваши работники склонны к экстриму и легки на подъем, им понравятся такие виды спорта, как вейкбординг, плавание на байдарках, прогулки на квадроциклах или преодоление воздушных троп в веревочных парках.


Хорошей кульминацией праздника может стать выступление артистов или фокусников, а также фейерверк или огненное шоу. Также вы можете заказать на свой корпоратив иммерсивный спектакль. Для этого достаточно обратиться в нашу компанию.

24 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page