top of page
  • dostuppromopult

Идеи для корпоратива на открытом воздухе весной

Корпоративы в скучном и привычном офисе сложно сделать очень интересными и необычными, именно поэтому такие праздники мало кого радуют. Но есть способ замечательно и очень необычно провести время и запомнить это мероприятие надолго - это иммерсивный спектакль, скучно не будет никому!



Корпоратив весной


Весной всегда хочется больше дышать свежим воздухом, наслаждаться пробуждением природы, с улыбкой щуриться от солнышка и подставлять лицо тёплому и ласковому ветерку. Поэтому, равнодушных к корпоративу на свежем воздухе весной, точно не останется.


Отличная идея - это корпоратив в формате спортивных соревнований. Но не просто между сотрудниками, а между целыми семьями, будет интересно и взрослым, и детям. А если спорт не совсем ваша тема, то корпоратив с семьями можно превратить в творческое состязание - концерт, где каждая семья подготовит номер - выступление.


А кто откажется провести праздник у мангала, с вкуснейшими шашлыками и овощами на костре? Банально? Возможно, но только если не подойти к данному виду корпоратива с фантазией. Можно разделиться на команды, каждая из которых представит свой вариант блюда на мангале, и его подачу. Чья рыба, мясо, овощи самые вкусные, оригинально украшены и необычно поданы - решит заранее отобранное жюри. Победит сильнейший!


Очень много людей увлекается тем или иным хобби, кто-то настолько преуспевает в этом деле, что может научить этому других. Если в вашей организации есть такие люди, то можно смело устраивать корпоратив в формате арт-фестиваля, куда так же можно пригласить интересных вам и коллективу мастеров, которые проведут мастер-классы, расскажут о своих увлечениях. Мастер-классы могут быть самыми разными: театральными, художественными, танцевальными - таким образом каждый сотрудник найдёт площадку по душе, а кто-то решится попробовать себя в том деле, которым давно мечтал заняться.


На самом деле, организация корпоративов - дело очень интересное и увлекательное, если подойти к нему с душой, фантазией и хорошим настроением.


119 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page