top of page
  • Фото автораДмитрий

Что такое праздник

Всем привет!

Сегодня речь пойдет о том, что такое праздник. Это далеко не просто пьянка в ресторане. Ведь есть такое понятие, как «устроить себе праздник», то есть для «праздника» достаточно всего-то одного человека.


Делаем вывод: это скорее внутреннее состояние человека. Эмоциональное, духовное, душевное.


Вот до этой сути мы стараемся доходить в наших постановках. Внешние составляющие красивой картинки, безусловно, важны. Без них просто ничего не получится в тех пластах эмоций и чувств, которых мы касаемся.


Так что, чтобы случился праздник, сперва нужно понять человека. Поймать тонкие флюиды его внутреннего мироощущения. Тогда и наступает понимание, что такое праздник.

Ниже отрывок из нашего Большого разговора об Event как раз на эту тему.

Дима: Вообще, что такое праздник, да? Это когда обычное превращается в необычное, и человек отправляется, вроде как, в знакомые стены, и он получает то, что… Как сказать… Вот за дверями, мы оставляем все что, все с чем он пришел, весь груз, который он… Он пришел, приехал, через пробки, может быть куда-то там мчался, может быть ему сейчас позвонили, сказали вжжжжжж: что – то такое.


Миша: Да, так обычно и говорят вжжжж….


Влад: Да, с автосервиса звонили.


Дима: Ну это как (показывает на висок и крутит) вжжжж мозг. И человек попадает не просто у нас на праздник: что-то необычное, отличное от его будней, он прям получает другую жизнь. На час, на полтора. Другой шанс, даже можно так сказать, может быть. Возможность отпустить всё и побыть другим человеком, посмотреть на другую жизнь, чуть-чуть, может быть


Миша: (Владу) Ты не согласен?


Влад: Я хочу заказать вас на свой день рождения!

Event-Театр

Что ж, дорогой читатель, иногда и так глубоко можно копнуть в понимании сути. Вы можете прийти к нам просто за красивым мероприятием, а уйти с произведением искусства в Вашу честь. Ну, хорошо, не будем так высокомерны, как минимум с хорошим творческим продуктам о Вас :-)


Не пропустите новые выпуски видео и статей


Подписывайтесь на нас там, где вам привычнее:




bottom of page