top of page
  • dostuppromopult

5 правил организации хорошего корпоратива

Корпоратив - это отличная возможность для всех сотрудников компании сблизиться с руководством и поднять командный дух. Но для того чтобы это мероприятие не превратилось в обыкновенное застолье, нужно заранее тщательно распланировать его. Организацию корпоратива вы можете доверить нашей компании.


О чем следует помнить организаторам корпоратива


Для того чтобы это мероприятие действительно оказалось удачным, при его организации нужно придерживаться таких правил:

  • Постарайтесь учитывать пожелания сотрудников. Примерно за месяц до праздника желательно провести совещание, во время которого обсудить формат, дату и место проведения корпоратива. Именно коллектив должен решать, будет это костюмированный бал в ресторане или просто небольшой фуршет в офисе.

  • Обязательно определитесь с идеей корпоратива. Если в нем будут принимать участие более 20 человек, без какой-либо объединяющей темы ваш праздник грозит превратиться в хаос. Вы можете организовать тематическую вечеринку в стиле мафии, супергероев Marvel или "Игры престолов", провести дискотеку или организовать показ фильма. Также нужно решить, будете ли вы приглашать ведущего.

  • Заказывайте еду и напитки заранее. Желательно за пару недель перед проведением корпоратива выделить деньги и составить меню. Не следует допускать того, чтобы вы арендовали только зал в ресторане, а всю еду сотрудники заказывали для себя сами. В этом случае они будут увлечены меню и не смогут принимать активное участие в мероприятии.

  • Контролируйте количество спиртного. Для того чтобы корпоратив не превратился в банальную попойку, нужно стараться не переборщить с напитками. Заблаговременно закажите адекватное количество шампанского и вина, а также попросите у работников ресторана не предлагать вашим сотрудникам дополнительное спиртное.

  • Откажитесь от произношения длинных речей. Они уничтожат дружественную атмосферу и вызовут напряжение сотрудников, как на совещании. Вместо этого лучше коротко похвалите их за достижения.

Ну а если вы хотите устроить для своих работников иммерсивный спектакль, обращайтесь к нам.




11 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page